Jack Ryan

Contact

Adresse :

204, rue du Saint-Sacrement, bureau 500
Montréal (Québec) H2Y 1W8
CANADA

Téléphone :

1 866 320-3456 (sans frais)
514 499-7070

Télécopieur :

514 499-7018

Courriel :
info@bctq.ca

Infolettre :
Rejoindre l'infolettre

L'équipe

  • Pierre Moreau, ext. 221,
    info@bctq.ca
    Président-directeur général
  • Marie Manson, ext. 221,
    marie@bctq.ca
    Adjointe administrative
  • Karl Boulé, ext. 223,
    karl@bctq.ca
    Directeur, développement des affaires
  • Anne Fossier, ext. 224,
    anne@bctq.ca
    Chargée de projet
  • Nathalie Théoret, ext. 227,
    finances@bctq.ca
    Contrôleure financière
  • Romain Paulais, ext. 228,
    romain@bctq.ca
    Directeur du secrétariat de la Grappe audiovisuelle
  • Pascale Guindon, ext. 230,
    pascale@bctq.ca
    Coordonnatrice au service d'accueil
  • Chanelle Routhier, ext. 231,
    chanelle@bctq.ca
    Commissaire nationale
  • Aurore Lagonotte, ext. 239,
    aurore@bctq.ca
    Agente aux communications
  • Ariane Dagenais-Plante, ext. 333,
    ariane@bctq.ca
    Coordonnatrice au service d'accueil
  • Jennifer Price, ext. 310-498-0202,
    jennifer@bctq.ca
    Représentante à Los Angeles

Demande d'information