The Glass Castle

Hôtels

Membres régulier

Membres corporatifs associés

  • Corporate Stays
    Stéphane Labadie
    360 Boulevard René-Lévesque Ouest, Montréal
    Québec, Canada, H3A0A9
    Telephone: 438-392-8203
    Email: stephane.labadie@corporatestays.com
  • Gesthab
    Milene Houle
    4-2548 Avenue Bennett, Montreal
    Québec, Canada, H1V 3S4
    Website: www.gesthab.ca
    Email: milenehoule@gesthab.ca
  • Marriott Residence Inn Montréal Centre ville
    Karine Yankioua
    2045 Rue Peel, Montréal
    Québec, Canada, H3A1T6
    Website: www.marriott.com/yulri
    Email: karine.yankioua@marriott.com
  • Monville LP
    Jean-Cédric Callies
    1041 de Bleury, Montréal
    Québec, Canada, H2Z 1M7
    Telephone: 514-562-3189
    Email: jccallies@hotelmonville.com
  • Monville LP
    Sophie Carpentier, Directeur délégué - Ventes
    449 Sainte-Hélène, Montréal
    Québec, Canada, H2Y2K9
    Telephone: 438-887-2651
    Website: http://www.hotelgault.com/
    Email: smahu@hotelmonville.com
  • MyKey
    Jodie Robulak, Business Development Manager
    PO BOX 41017 RPO Griffintown, Montréal
    Québec, Canada, H3C 1V0
    Telephone: 844-627-8759
    Website: www.mykey.com
    Email: info@mykey.com
  • Old Montreal Hotels - Hôtel Place d'Armes - Auberge du Vieux-Port - Hôtel Nelligan - Hotel William Gray
    Maria Rapondjieva, Hébergement
    106 rue Saint-Paul Ouest, Montréal
    Québec, Canada, H2Y 1Z3
    Telephone: 514-788-4016
    Email: mr@oldmontrealhotels.com
  • Oxford Properties
    Rémi Crisci, Directeur des ventes - Amériques
    17th-350 Prince-Arthur W, montreal
    Québec, Canada, H2X 3R4
    Telephone: 514-289-7109
    Email: RCrisci@oxfordproperties.com
  • Premiere Suites
    Vera Yaghoubian, Principale chargée de compte
    945 Lakeshore Drive, Dorval
    Québec, Canada, H9S2C7
    Telephone: 514-631-0225, x 227
    Email: vyaghoubian@premieresuites.com
  • Ritz-Carlton Montreal
    Maria Aimen, Gestionnaire - Comptes, Marchés Corporatif et Agrément
    1228 Rue Sherbrooke Ouest, Montréal
    Québec, Canada, H3G 1H6
    Telephone: 514-742-2853
    Website: http://www.ritzcarlton.com/fr/hotels/canada/montreal
    Email: maria.aimen@ritzmontreal.com
  • Welguest inc.
    Marie-Renée Jacques, VP Développement des marchés/Producteur Exécutif VFX
    Email: Marie.j@welguest.com

Membres individuels associés