The Good Sam

Hôtels

Membres Partenaire Prestige

  • Hotel Monville
    Jean-Cédric Callies
    1041 de Bleury, Montréal
    Québec, Canada, H2Z 1M7
    Telephone: 514-562-3189
    Email: jccallies@hotelmonville.com

  • Hotel Gault

Sophie Carpentier, Directeur délégué - Ventes

449 Sainte-Hélène, Montréal
Québec, Canada, H2Y2K9
Telephone: 438-887-2651
Website: http://www.hotelgault.com/
Email: smahu@hotelmonville.com
 

  • Le Germain
    Marie-Pier Germain, VP Marketing
    2050 rue Mansfield, Montréal
    Québec, Canada, H31 1Y9
    Telephone: (514) 849-2050
    Email: mpgermain@germainhotels.com

  • Hotel William Gray
    Bryan Fortin, Business Travel Sales Manager / Leisure Luxury
    421 R. Saint-Vincent, Montréal
    Québec, Canada, H2Y 3A6
    Telephone: +1 514 758-4103
    Email: bfortin@oldmontrealhotels.com

Membres corporatifs associés
  • Marriott Residence Inn Montréal Centre ville
    Karine Yankioua
    2045 Rue Peel, Montréal
    Québec, Canada, H3A1T6
    Telephone: 514-982-6064
    Website: www.marriott.com/yulri
    Email: karine.yankioua@marriott.com
  • Oxford Properties
    Rémi Crisci, Directeur des ventes - Amériques
    17th-350 Prince-Arthur W, montreal
    Québec, Canada, H2X 3R4
    Telephone: 514-289-7109
    Email: RCrisci@oxfordproperties.com
  • Premiere Suites
    Vera Yaghoubian, Principale chargée de compte
    945 Lakeshore Drive, Dorval
    Québec, Canada, H9S2C7
    Telephone: 514-631-0225, x 227
    Email: vyaghoubian@premieresuites.com
  • Griffintown Hotel
    Hari-Mara Martin, Responsable ententes corporatives
    1222 rue Des Bassins, Montréal
    Québec, Canada, H3C 0X7
    Telephone: (855) 577-0222
    Email: hmmartin@griffintownhotel.com
  • Mount Stephen Hotel
    Fritz Maleama, Directeur des ventes
    1440 Drummond Street, Montréal
    Québec, Canada, H3G 1V9
    Telephone: (514) 669-9236
    Email: